Меню сайта
Реклама

Ответить
 Нужен тренажер для реабилитации
Kir5
3 мая 2019 11:31
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Доброго времени суток уважаемые форумчане! У меня друг уже как год назад попал в аварию. Долгое время не вставал. Не мог ходить. Сейчас спустя столько времени начал по немногу поднимается и вставать на ноги. Я разговаривал с врачами и они посоветовали, вариант ~ преобрести тренажер для реабилитации. И заниматься на нем. Быстрее говорят восстановится. Сейчас я ищу где купить такой тренажер . Всё кругом очень дорого. Решил тут у людей на сайте поинтересоваться. Возможно кто-то из вас знает где можно посмотреть такие тренажеры для реабилитации и выбрать не дорогой вариант. Заранее буду благодарен за помощь для нас.
ippolitn
14 мая 2019 15:24
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Самым дешевым вариантом для Вас будет бывший в употреблении тренажер для реабилитации, наверняка у кого-нибудь есть такой не нужный, люди ведь не пользуются ими постоянно. Ну а если не срастется - Вам прямая дорога в один из интернет-магазинов медтехники
Tropa
25 мая 2019 23:53
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Конечно же большая беда, когда такое происходит с людьми. Но те из них, кто может подняться над собой и начать жить можно сказать заново, заслуживают уважения. Сегодня много примеров можно увидеть в интенете. И эти люди очень мотивируют даже здоровых. А хорошие тренажеры для реабилитации посмотрите вот здесь - 
http://www.hdrf.ru/katalog/reabilitacionnoe-oborudovanie/trenazhery-dlja-reabili
tacii
Zera
31 мая 2019 17:05
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Сочувствую вам в вашей ситуации. Тяжело сейчас найти нормально функционирующий тренажер для реабилитации, тем более если он  был в употреблении. Вам может и не подойти тренажер, который использовал другой больной. Попробуйте в интернете поискать, в наш век коммуникаций ве можно найти...
zoz12
2 июня 2019 06:23
Сообщение #5

Участник
  • 34

Тренажеры для реабилитации крайне важны для процесса восстановления. Это, вообще, не вызывает сомнений. Чем быстрее вы будете их использовать, тем больше шансов полноценного восстановления. А найти, вам уже предложили один вариант, думаю, покупка в интернете обойдётся дешевле.
Саша
2 июня 2019 10:08
Сообщение #6

Участник
  • 34

Всем доброе утро.Я тоже вполне согласна с первым комментатором этой темы в форуме, что самый оптимальный вариант и самый дешевый - это приобрести бывший в употреблении тренажер для восстановления и реабилитации. Я думаю, что те, которые уже восстановились, с удовольствием продадут, чтобы помочь другому человеку

« · Ищу · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

модули и шаблоны для dle
Сейчас: 21 сентября 2019 23:32